Одна из самых сильных сетевых компаний в России и СНГ NL International арендовала складской комплекс общей площадью почти 8000 кв.м в новом логистическом комплексе класса А на ул. Большая, 260а.
Брокером сделки выступила компания «Деловой Новосибирск».
«Склад 1700 кв.м NL займет уже в конце мая, так как это часть расположена в введенной в эксплуатацию первой очереди комплекса, - комментирует сделку коммерческий директор компании-брокера Марина Сергеевна Белых, - и оставшуюся площадь - в конце лета, после завершения строительства второй очереди. Компании NL было предложено несколько объектов в аренду, при выборе решающими факторами стали локация объекта, возможность шестиярусного хранения и сроки заезда в новый склад».
NL International - это международная сетевая компания. Была основана в 2000 году в Новосибирске. Компания представлена в 24 странах мира, имеет более 350 офисов и 90 магазинов. NL производит 16 торговых марок и более 300 наименований продукции.